今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 科二 科三考场咨询
提交时间: 2019-01-29
信件内容: 邻县的合阳 蒲城 韩城 临渭都有科二 科三考场,咱大荔2019年会有吗?去外地考试实在不方便。 期待您的准确回复。 谢谢了

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-01-30
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县交警大队为您做出以下答复:

我县科二科三考场的设置方案,已上报到省、市相关部门,正在等待审核批复。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者