信件内容

信件标题: 关于“关于G242道路复工问题”问题的回复
提交时间: 2019-09-10

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县交通局为您做出以下答复:

该项目现在已经开工,预计年底主体完工,目前进展顺利。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: