信件内容

信件标题: 关于“是否违建”问题的回复
提交时间: 2019-09-14

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-21
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县城管局为您做出以下答复:

经调查城南锦绣小区该业主在自家五层房屋外延搭建防雨棚,我单位联系小区物业了解情况,搭建雨棚属正常防雨措施。经我单位执法人员及物业的调解,业主在执法人员和物业的监督下,已达成协议并签字同意处理结果。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: