信件内容

信件标题: 关于“关于断头路打通的建议”问题的回复
提交时间: 2019-09-14

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-21
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

经查询西长幼儿园与都市雅苑中间道路:1、不属于县域规划道路,属于原生产路,生产路一般由村组或者乡镇进行修建;2、该道路东段西二环西侧路口拆迁量大,投入资金量大,目前财政资金紧张,短期内难以实施。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: