今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2019-10-30
信件内容: 你好,本人于年初在大荔融尚悦城交付首付款,销售人员说有4证,预售证6月下来。现在已经10月,还没任何消息。因本人身在外地,联系销售人员不理。想咨询下。谢谢~ 1,看网上说融尚悦城住宅楼是40年产权,确认真假。 2,联系销售人员不理,五证现在怎么样了

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-11-03
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

目前预售证已经办理了商业,1号楼,2号楼 3号楼还未办理商品房预售证。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者