信件内容

信件标题: 关于“社保卡究竟怎样领取?”问题的回复
提交时间: 2019-10-30

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-10-31
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,请拨打我县社保局电话以便给您详细的答复。电话:3397606

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: