今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 咨询天御华庭五证是否齐全
提交时间: 2019-11-11
信件内容: 本人咨询东府广场附近的天御华庭小区,五证是否齐全。是否是学区房,开发商有债务纠纷没。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-11-12
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

天御华庭未办理任何相关手续

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者