信件内容

信件标题: 关于“娃的医保问题”问题的回复
提交时间: 2019-11-28

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-12-02
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县税务局为您做出以下答复:

接到信访件后,我局第一时间联系到了发信人杨先生,在电话里向他讲解了具体的政策,详细解释了他的问题,该信访人现已表示了解,该问题得到了有效的解决。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: