信件内容

信件标题: 关于“就业局门口盲道毁坏”问题的回复
提交时间: 2019-12-01

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-12-02
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

经过调查:反映的问题情况属实,这个是就业局挖管道遗留的问题,已督促就业局尽快恢复。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: