信件内容

信件标题: 关于“大荔县福安廉租房麻将馆扰民”问题的回复
提交时间: 2020-01-04

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县公安局为您做出以下答复:

2020年1月10日14时许,我局东关派出所民警对福安小区进行了清查,发现该小区超市内经营两张麻将桌,因参赌人员年龄较大且赌博金额较小民警现场对参赌人员进行了批评教育并驱散,同时责令老板当场将麻将桌搬离。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: