信件内容

信件标题: 关于“我们村的土地确权证为什么还没有发”问题的回复
提交时间: 2020-01-06

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城办为您做出以下答复:

我街道土地确权证在2017年对无错误土地确权证已全部发放到户,2017年至20199月由于国网系统关闭,土地确权纠错工作无法进行,20199月国网开启后,我街道已对有错误的土地确权户进行逐户纠错,并协调解决遗留问题,反映人所在的东七社区全部在纠错范围内,目前该项工作已结束,现正协调县经管站督促第三方公司制证并发放。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: