信件内容

信件标题: 关于“关于政府部门遗失社会保障卡问题”问题的回复
提交时间: 2020-01-08

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县朝邑镇政府为您做出以下答复:

接到反映信件后,我们立即联系了镇社保所,据社保所负责同志查询,确实没有收到高强的社保卡。经过刚才我们和高强同志电话联系,据说他已经在县人社局找到了社保卡,再无问题。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: