信件内容

信件标题: 关于“房产证”问题的回复
提交时间: 2020-01-13

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-13
回复内容: 您好!关于您所反映的问题,我县不动产局已督促开发商把资料完善了,并承诺年前把不动产证办好。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: