信件内容

信件标题: 关于“关于汇邦幸福城这几天停水问题”问题的回复
提交时间: 2020-01-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-23
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

经调查投诉人为该小区业主,投诉问题属实。

因春节前为用水高峰期,大荔县各小区普遍存在因主管道水压低造成阶段性停水,汇邦小区物管公司积极与自来水公司沟通,自来水公司表示尽最大努力保障供水。

已与投诉人沟通,本人表示理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: