信件内容

信件标题: 关于“三河明珠开发商”问题的回复
提交时间: 2020-03-20

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-03-25
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

经调查:一、所反映问题不是物业行为;二、开发商,在我单位办理完所有相关手续,项目合法。
  请带相关材料,去住建局反应,以便了解详细情况。

住建局联系人:胡定稷,电话15929662085

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: