信件内容

信件标题: 关于“此地2年成了垃圾场”问题的回复
提交时间: 2020-03-20

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-03-26
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城关街道办为您做出以下答复:

接信访件后,街道办已派美丽办干部,督促埝城社区对该处垃圾进行了清理整治,目前已整治到位。同时,加强对周边居民乱倒垃圾行为进行监督管理,确保辖区干净整洁。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: