信件内容

信件标题: 关于“咨询务工返乡”问题的回复
提交时间: 2020-03-24

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-03-25
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,可以咨询我县疫情防控指挥部。

疫情防控指挥部电话:0913——3511999 3513999

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: