信件内容

信件标题: 关于“关于大荔县崇业小区顶楼严重漏水问题”问题的回复
提交时间: 2020-06-18

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-06-25
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

经过我中心工作人员调查核实,该反映人所居住的崇业小区五号楼有业主36户,其中12户未缴纳大修基金,未达到启用大修基金标准。已经在督促物业继续做好大修基金催收工作。

已电话联系投诉人,投诉人希望尽快解决。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: