信件内容

信件标题: 关于“土地指标”问题的回复
提交时间: 2020-06-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-06-30
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县教育局为您做出以下答复:

目前,东府小学项目由于缺少土地指标,计划利用工矿废弃地复垦专项指标来解决,需要待复垦验收备案后才能办理用地审批等手续。待土地指标转换后确定开工时间,将迅速开展土地征收工作,加快办理各项审批手续,推动早日开工。

以上就是我们关于你咨询问题的答复,感谢你长期以来对大荔教育的关注与支持,谢谢!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: