• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于大荔县汽车站家属院大门口商铺砸墙开门的安全问题”问题的回复
提交时间: 2020-07-18

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-07-24
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城办为您做出以下答复:

经查,汽车站家属院大门口道路狭窄,进出车辆与尚德武馆学生进出存在安全隐患。经我街道西大社区督促汽车站与尚德武馆共同对安全隐患进行了整改:

特此回复

联系人:王军虎,13636783015

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: