• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于老南街洛惠局对面饮食行业半夜噪音扰民的投诉”问题的回复
提交时间: 2020-07-20

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-07-27
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县市监局为您做出以下答复:

我局收到转办件,举报人称县城老南街洛惠局小区对面几家餐饮单位几乎每天半夜都留有顾客行令划拳,有时甚至到半夜三更,严重影响周围居民的正常休息。我单位执法人员户小勇、牛胜利就所反映的问题现场对餐饮单位负责人进行劝说,要求经营户立即停止其半夜行令划拳、噪音扰民的行为。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: