• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“城市设施”问题的回复
提交时间: 2020-09-12

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-09-14
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

您反馈的同花路十字无公厕问题已收悉,我单位高度重视,立即安排人员进行调研,现将有关情况说明如下:经过调研同花路十字向东500米文殊广场内设置有公厕,基本满足周边群众需求,加之同花路道路狭窄,没有地块进行公厕建设。下一步,我们将继续加大城区公厕建设力度,争取早日保障城区500米内有公厕,再次感谢您对城市建设事业的关心和支持。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: