• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“KTV夜间歌声严重影响休息”问题的回复
提交时间: 2020-09-27

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-10-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县公安局为您做出以下答复:

接到反映问题转办单后,我局东关派出所立即派民警前往调查了解情况。该歌厅于今年5月份开始营业,期间我局治安大队和东关派出所先后对该歌厅进行了检查。十一期间我局东关派出所每晚对该歌厅进行检查,目前已责令该歌厅夜间营业时间不能超过22时。