• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“物业聘请外来人员施工因施工不当损坏私人财产”问题的回复
提交时间: 2020-09-29

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-10-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

经调查,投诉人反映的问题属实。

九洲福鹏小区因建设电动车棚施工不当造成投诉人的电动车被喷溅了一层飞漆,据物业办反映已同业主进行协商,问题已经处理。

我中心工作人员联系了该投诉人,投诉人表示对处理结果并不满意,如果涉及赔偿,建议投诉人通过司法途径解决。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: