• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“房屋备案登记证明”问题的回复
提交时间: 2020-10-10

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-10-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

异地提取公积金,各地都是用已备案的合同就可提取,我单位从未开过任何证明,证明合同是已备案合同,如果是2018年6月以后的备案合同,扫合同二维码进房管局官网自行查询,如有必要各地公积金办可拨打0913-3293082办公电话确认。

特此答复

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: