• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“天然气入户收费”问题的回复
提交时间: 2020-11-11

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-11-16
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县市监局为您做出以下答复:

孙*反映的天然气公司收取天然气入户费3700元,我局已经给孙*已经解释。陕价综发201824号文件,天然气的入户价已经退出政府定价

经解释,诉求人孙*表示满意。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: