• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“采暖炉压力不够无法供暖”问题的回复
提交时间: 2020-11-16

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-11-20
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局已经派专人进行了调查。经调查:天然气公司供气一切正常,晚上没有停气现象。建议您到左邻右舍询问下其他住户用气情况,在合理的排查出问题所在。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: