• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“同鑫小区房产证办理纠纷”问题的回复
提交时间: 2021-04-01

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-04-08
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

同鑫小区经适房18层,162户,2017年前我中心办理房产证58户,因机构改革,成立不动产局,房产证改为不动产权证,由不动产局办理。我中心需重新提交各种相关资料,已派专人和相关单位沟通协调,积极办理,争取尽快给业主办理不动产权证。

已和反映人取得联系,反映人表示理解,并达成一致意见。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: