• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“独生子女补助费”问题的回复
提交时间: 2021-04-02

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-04-06
回复内容: 您好!关于您所咨询的问题,我县卫健局已通过电话答复本人。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: