• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于向阳路东延段天然气安装问题”问题的回复
提交时间: 2021-07-12

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-07-19
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

因中压管网未通到向阳路东延段,逸华公司2021年计划未申报此路段中压管网。

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: