• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于同州樾府定金退还之件”问题的回复
提交时间: 2021-07-16

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-07-19
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,可以带着票据去住建局协调解决。

住建局联系人:胡定稷

电话:3220290

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: