• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“冯村镇市场管理所旁边菜店”问题的回复
提交时间: 2021-09-08

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-09-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县市监局为您做出以下答复:

接到县局转办咨询投诉,我所高度重视,立即派执法人员王水利、周海涛现场检查,发现大荔冯村官保干菜调料店外有用袋子包装的蔬菜就地堆放。要求经营者限期将所有蔬菜离地离墙,上货架堆放,坚决不允许就地堆放。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: