• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“大荔县职业教育中心投诉问题已解决”问题的回复
提交时间: 2021-09-14

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-09-15
回复内容:

为民服务,急群众之所急,全力以赴解决群众求助是我们的职责所在。今后,我们将不忘初心,继续前进,不辜负群众对我们工作的认可!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: