• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“是否可以参与此次抗洪救灾的事件中”问题的回复
提交时间: 2021-10-11

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-11
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,可以和我县洛河防汛抢险指挥部联系。电话:0913——3256249

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: