• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“大荔同州绿地置业有限公司违约不交房”问题的回复
提交时间: 2021-10-13

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-14
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,可以直接打电话给住建局,以便给您更详细的答复。

电话:3220290

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: