• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“十三厂小区西侧人行道急需修整”问题的回复
提交时间: 2021-10-20

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-22
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县东城办为您做出以下答复:

此问题已向上级有关部门多次反映,未见效果,此次我们以书面报告上报街道办城建办,希望积极协调,尽快解决,已向反映人进行解释。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: