• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于2020年小区供暖不达标问题进一步咨询”问题的回复
提交时间: 2021-10-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-22
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,可以直接打电话给住建局,以便给您更详细的答复。

电话:3220290

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: