• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“同洲湖游乐场充值卡退卡退钱”问题的回复
提交时间: 2021-10-23

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-25
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县同州湖景区管委会为您做出以下答复:

游乐场虽然在同州湖,但是经营权属于游乐场自身。我们单位只能尽自己最大能力协商,游乐场充卡事件,我们和他们协商后,那边给出答案是会重新选址另建,新的游乐场建好后充值卡还能继续使用。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: