• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“给点建议”问题的回复
提交时间: 2021-10-25

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-10-26
回复内容: 您好!感谢您对我县的建设方面提出的宝贵建议。经了解我县目前还没有这个巷道的改造规划。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: