• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“同洲湖后期规划”问题的回复
提交时间: 2021-11-17

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-11-25
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县自然资源局为您做出以下答复:

同州湖回填完成后,该区域将作为洛河常水位至洪水位间的内陆滩涂用地。同州湖北堤坝路以北区域在国土空间总体规划中将确定为同州新区,主要功能为居住、生态景观、娱乐休闲等。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: