• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“农村天然气价钱过高”问题的回复
提交时间: 2021-11-23

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2021-11-24
回复内容: 您好!关于您所反映的问题,可以联系我县住建局双供办工作人员解答,联系电话:0913-3215974

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: