• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“浙江余姚市返大荔羌白镇是否需要隔离”问题的回复
提交时间: 2022-01-14

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-01-14
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县疫情指挥部为您做出以下答复:

根据2022年1月10日渭南市应疫办《关于做好外省风险地区来返渭人员排查管控工作的紧急通知》文件要求:对上海浦东、奉贤、宝山区,浙江宁波、金华市,广东省深圳市龙岗区来返荔人员,实行“点对点”转运,14天集中隔离,隔日开展1次核酸检测,全部费用自理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: