• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“春运外省返荔政策”问题的回复
提交时间: 2022-01-14

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-01-14
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县疫情指挥部为您做出以下答复:

广东省广州市回大荔不需要集中隔离。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: