• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“广东东莞返回大荔政策咨询”问题的回复
提交时间: 2022-01-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-01-21
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县疫情指挥部为您做出以下答复:

广东省内有中高风险地区,返荔人员需提前向所在村组(社区)报备,返荔时需提供48小时核酸检测阴性证明,陕西健康码绿码,行程卡上无中高风险地区,健康监测14天。在卡口需提供村组(社区)情况说明。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: