• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“村上不让深圳南山区的回去”问题的回复
提交时间: 2022-01-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-01-21
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县疫情指挥部为您做出以下答复:

深圳市返回行程卡上会带星号,个人返荔须提供返回地单位或社区出具的个人14天内未去过中高风险地区的情况说明(加盖公章),返荔前须提前向村组(社区)进行报备,经过公路卡口或高铁站出站需提供相关接收证明,返荔后进行居家健康监测14天。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: