• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“咸阳务工人员是否可以返乡过年”问题的回复
提交时间: 2022-01-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-01-21
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县疫情指挥部为您做出以下答复:

咸阳现在可正常返荔。返荔需查验两码(陕西健康码绿码,通信大数据行程卡无中高风险地区)。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: