• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“同洲湖规划进展问题咨询”问题的回复
提交时间: 2022-08-02

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-08
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

同州湖后续整改情况,拆迁后征求水务局,林业局,农业局,国土局等部门相关意见,按照政策规定,种植油菜,油葵等农作物。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: