• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“大荔县幼师在编工资”问题的回复
提交时间: 2022-08-04

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-10
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县教育局为您做出以下答复:

针对来访群众贾某的问题咨询,我局干部股工作人员通过信访人预留联系电话与其进行电话联系,并通过电话告知的方式对信访人所咨询问题进行答复告知,将在编教师工资待遇及相关标准向信访人进行解释说明,信访人对我局工作人员的答复意见表示满意。

以上就是我们关于群众咨询问题的答复,如群众还有疑问可电话咨询教育局干部股,联系电话:0913-3266014。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: