• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“电压低”问题的回复
提交时间: 2022-08-07

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县两宜镇政府为您做出以下答复:

经调查,因为近期高温,全镇范围内用电量都大,经和供电所沟通协调,正在积极制定方案进行解决。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: