• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“请解决百姓用水用电供给问题”问题的回复
提交时间: 2022-08-07

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-08
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县官池镇政府为您做出以下答复:

关于石槽村停电停水问题,我镇积极协调相关部门解决,具体原因是8月5日晚上变电站故障导致从一直停电,故障排除后从今天早上开始水厂五个井一直在不停供水,现在水电都正常供应。